Киевская Русь - Украина

Боже та Київська Русь-Україна - понад усе!

Информационный портал   email: kievrus.ua.com@gmail.com


19.04.2024

Подивись в мої очі, враже
Герб Украины

Медведев – крымским пенсионерам: Денег нет сейчас. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения. Видео ("gordonua.com")

10:06 24-05-2016


23.05.2016

Крымские пенсионеры пожаловались российскому премьеру Дмитрию Медведеву, что на аннексированном полуострове невозможно прожить, и призвали его провести индексацию пенсий. "Цены бешеные, неправильную индексацию нам насчитывают, обижают нас, не дают 4% даже. Что же такое 8 тыс. руб.? Это мизер", – пожаловалась крымчанка. На это Медведев ответил, что правительство не может провести индексацию пенсий. "Ее нигде нет. Мы ее вообще не принимали. Просто денег нет сейчас. Найдем деньги, сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья", – заявил он и покинул место встречи.

 

 

Медведев: Индексации нигде нет, мы ее вообще не принимали. Просто денег нет
Медведев: Индексации нигде нет, мы ее вообще не принимали. Просто денег нет 
Фото: ЕРА

Премьер-министр РФ, лидер партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев 22–24 маяпроводит ряд мероприятий в аннексированном Крыму.

Согласно опубликованному графику поездки, большая ее часть будет посвящена партийным делам в преддверии выборов в Госдуму.

22 мая в Севастополе Медведев встретился с участниками предварительного голосования партии "Единая Россия", а 24 мая в Ялте выступит на пленарном заседании партийного форума "Здоровье людей – основа успешного развития России".

ВИДЕО

Видео: Alim Aydamak / Youtube