Киевская Русь - Украина

Боже та Київська Русь-Україна - понад усе!

Информационный портал   email: kievrus.ua.com@gmail.com


26.04.2024

Подивись в мої очі, враже
Герб Украины

США выделили $22 млн на центр моделирования боя, который в августе откроется в Яворове, - Полторак. ФОТОрепортаж ("Цензор.нет")

17:33 31-07-2017


31.07.2017

В августе 2017 года в Яворове Львовской области откроется имитационный центр моделирования боевых действий по стандартам НАТО площадью 3,5 тыс квадратных метров, который станет одним из лучших в Европе.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщается на странице проекта Украина - Солидарность-НАТО в Facebook.

"В Яворове в следующем месяце откроется имитационный центр, который станет одним из лучших в Европе. Его площадь составляет 3,5 тысячи квадратных метров. США оказали помощь оборудованием на сумму $22 млн", - отметил министр обороны Степан Полторак.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Полторак: Страны НАТО постоянно поддерживают Вооруженные Силы Украины


США выделили $22 млн на центр моделирования боя, который в августе откроется в Яворове, - Полторак 01США выделили $22 млн на центр моделирования боя, который в августе откроется в Яворове, - Полторак 02США выделили $22 млн на центр моделирования боя, который в августе откроется в Яворове, - Полторак 03США выделили $22 млн на центр моделирования боя, который в августе откроется в Яворове, - Полторак 04США выделили $22 млн на центр моделирования боя, который в августе откроется в Яворове, - Полторак 05США выделили $22 млн на центр моделирования боя, который в августе откроется в Яворове, - Полторак 06