Киевская Русь - Украина

Боже та Київська Русь-Україна - понад усе!

Информационный портал   email: kievrus.ua.com@gmail.com


26.04.2024

Подивись в мої очі, враже
Герб Украины

Диверсанты боевиков на Донбассе готовят провокации во время рождественских праздников - Нацполиция ("Новое время")

12:00 24-12-2017


24.12.2017

По легенде, участники так называемых акций

По легенде, участники так называемых акций "не будут иметь" никакого отношения к террористической группировке "ДНР"

Первый заместитель главы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин заявил, что подготовленные на временно оккупированных территориях Донетчины диверсанты планируют блокирование дорог, осквернение памятников, синагог и католических храмов.

"Накануне празднования католического Рождества Национальная полиция имеет достоверную информацию о том, что за "поручением лидера ДНР" Захарченко созданы диверсионные группы, которые должны принять активное участие в заказных акциях в мирных регионах страны для дестабилизации ситуации. По легенде, участники так называемых акций "не будут иметь" никакого отношения к террористической группировке "ДНР", - написал Аброськин на своей странице в Facebook.

Он добавил, что под руководством "кураторов" планируется блокирование транспортных путей, особенно на западной границе нашей страны, осквернение памятников, синагог и католических храмов.

"Вознаграждение "организаторы" обещают очень "щедрое", если провокации будут иметь общественный резонанс", - подчеркнул он .

Аброськин призвал граждан Украины быть внимательными и осторожными, при появлении подозрительных лиц и предметов обращаться в полицию.