Киевская Русь - Украина

Боже та Київська Русь-Україна - понад усе!

Информационный портал   email: kievrus.ua.com@gmail.com


16.04.2024

Подивись в мої очі, враже
Герб Украины

Руслан Кошулинский станет кандидатом в президенты от националистов ("Фокус")

12:56 19-11-2018

Его поддержка обусловлена необходимостью "остановить наступление реваншистских сил на выборах", - сообщили в ВО "Свобода"


Редакционная строка

19.11.2018

? ?????»?°?? ?????????»???????????? ?????°???µ?? ???°?????????°?????? ?? ?????µ?·?????µ?????? ???? ???°?????????°?»??????????

Фото с сайта liga.net

 

Партии ВО "Свобода", "Правый сектор", Организация украинских националистов (ОУН), Конгресс украинских националистов и организация "С14" заявили о поддержке "свободовца" Руслана Кошулинского как кандидата в президенты Украины на выборах 2019 года.

Об этом сообщает пресс-служба ВО "Свобода".

Поддержка Кошулинского как кандидата в президенты обусловлена необходимостью "остановить наступление реваншистских сил на президентских и парламентских выборах".

 "2019 будет определяющим для Украины: или наша страна утвердится как Украинское самостоятельное соборное государство, или упадет в пропасть реванша промосковских сил. Чрезвычайно важными в этом являются президентские и парламентские выборы. На них надо дать решающий бой реваншистам, и только националисты являются теми, кто способен остановить агентуру Кремля", - сказано в заявлении.

Националисты также призвали другие национально-патриотические силы и всех украинцев поддержать кандидатуру Кошулинского на должность президента Украины.

 

Напомним, Рабинович отказался баллотироваться в президенты из-за своей веры.