Киевская Русь - Украина

Боже та Київська Русь-Україна - понад усе!

Информационный портал   email: kievrus.ua.com@gmail.com


16.04.2024

Подивись в мої очі, враже
Герб Украины

Мэр Пскова проговорился об участии местных десантников в оккупации Крыма ("Фокус")

21:40 09-12-2018

Иван Цецерский изменил свой пост в соцсети, но было уже поздно


Редакционная строка

09.12.2018

<span >????????????????</span> ?????? ???????????° ???????????????????»???? ???± ?????°???????? ???µ?????????? ???µ???°?????????????? ?? ???????????°?????? ?????????°

Сергей Аксенов и Иван Цецерский / Фото: instagram / Иван Цецерский

Руководитель российской оккупационный администрации КрымаСергей Аксенов во время встречи с мэром российского Пскова Иваном Цецерским "поблагодарил псковских десантников и спецназовцев за умелые действия весной 2014 года".

Об этом 8 декабря на своей странице в Facebook сообщил сам Цецерский, разместив совместное фото с Аксеновым. Позже он откорректировал свой пост, убрав из него "слова благодарности", но российское издание "Москвоский комсомолец в Пскове" успело сделать его скриншот.

"Глава Пскова Иван Цецерский вот так просто и неожиданно поделился деталями спецоперации в Крыму", - подписали в МК публикацию Цецерского. 

 

Напомним, на спутниковых снимках Google Earth, сделанных в конце ноября, обнаружили российскую военную базу с несколькими сотнями танков в пригороде Каменска-Шахтинского (Ростовская область, РФ) всего в 18 км от границы с Украиной.