Киевская Русь - Украина

Боже та Київська Русь-Україна - понад усе!

Информационный портал   email: kievrus.ua.com@gmail.com


29.03.2024

Подивись в мої очі, враже
Герб Украины

Украинский завод будет ремонтировать самолеты Boeing ("112.ua")

12:19 12-02-2019

Завод в Киеве уже приступил к освоению услуг по ремонту и техническому обслуживанию авиационной техники


Редакционная строка

12.02.2019

https://arp410.kiev.u

Украинское государственное предприятие "ЗАВОД 410 ГА", расположенное в Киеве, приступило к освоению услуг по ремонту и техническому обслуживанию авиационной техники Boeing. Об этом говорится на сайте предприятия.

"Предприятие уже начало освоение услуг по ремонту и техническому обслуживанию авиационной техники марки Boeing, проводя совместные работы на данных воздушных судах с компанией "КОНКОРД АЭРОТЕХНИК", - говорится в сообщении.

 

Новости по теме: "Антонов" благодаря сотрудничеству с Boeing планирует выпустить восемь самолетов в год, - СМИ

 

Сегодня на территории предприятия находятся два самолета Boeing 737-500, на которых выполняются работы по техническому обслуживанию и покраске.

"ГП "ЗАВОД 410 ГА" имеет развитую инфраструктуру предприятия, квалифицированный персонал, современные технологии и выгодное расположение рядом с Международным аэропортом "Киев". При этом завод делает шаги в сторону освоения технологических новаций для осуществления определенных объемов работ по обслуживанию авиационной техники зарубежного производства", - говорится в сообщении. 

 

 

Новости по теме: Завод "Антонов" в этом году возобновит производство самолетов "Руслан"

 

По завершении этапа подготовки специалистов и сертификации производства предприятие сможет значительно расширить возможности, обслуживая современную авиационную технику.

Как сообщалось, завод "Антонов" заключил соглашение с подразделением Boeing и возобновляет серийное производство самолетов.

Источник: 112.ua