Киевская Русь - Украина

Боже та Київська Русь-Україна - понад усе!

Информационный портал   email: kievrus.ua.com@gmail.com


29.03.2024

Подивись в мої очі, враже
Герб Украины

Порошенко перед дебатами должен извиниться перед людьми за "марионетку Коломойского", – штаб Зеленского ("Фокус")

21:58 02-04-2019

Нужно уважать людей, которые делают свой осознанный выбор, – считает Дмитрий Разумков


Редакционная строка

02.04.2019

???????????µ?????? ???µ???µ?? ???µ?±?°???°???? ?????»?¶?µ?? ???·???????????????? ???µ???µ?? ?»?????????? ?·?°

Фото: пресс-служба президента Украины

Советник кандидата в президенты Владимира Зеленского Дмитрий Разумков заявил, что тот готов участвовать в дебатах перед вторым туром президентских выборов, но сначала Петру Порошенку следует извиниться.

"Владимир Зеленский уже четко дал понять, что готов к дебатам, и ему абсолютно все равно, будет это Порошенко, Тимошенко или какой-то другой кандидат", - цитирует Разумкова  "Интерфакс-Украина".

 

При этом Разумков отметил, что понимает, "в какие ворота пытаются играть" оппоненты, но считает, что им сначала стоило бы извиниться перед тем количеством людей, которых оскорбил Порошенко, обозвав их "марионетками Коломойского" и называя других кандидатов "пророссийскими".

"В ходе избирательной кампании президент говорил, что есть он, а все остальное – это Путин. Так вот как-то странно у него получилось, потому что исходя из тех рейтингов, которые показали эти выборы, 85% - это не Порошенко", - сказал Разумков.

По его мнению, эти 85% являются настоящими патриотами Украины, точно так же, как те 15%, которые проголосовали за Порошенко.

"И в этом наша ключевая разница – в уважении людей, которые делают свой осознанный выбор, в уважении граждан страны", - подчеркнул он.

Как ранее сообщал Фокус: