Киевская Русь - Украина

Боже та Київська Русь-Україна - понад усе!

Информационный портал   email: kievrus.ua.com@gmail.com


25.04.2024

Подивись в мої очі, враже
Герб Украины

"Гражданская позиция" Гриценко может объединиться с партией Саакашвили ("Зеркало недели")

22:45 08-06-2019


Редакционная строка

08.06.2019

Гриценко поинтересовался мнением избирателей относительно объединения.

 

 
В понедельник "Гражданская позиция" представит свою команду© epravda.com.ua

Лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко планирует объединиться для участия в парламенстких выборах с "Рухом новых сил" (РНС) Михаила Саакашвили  интересуется мнением избирателей по этому поводу. Об этом Гриценко сообщил на своей странице в Facebook.

"Я уверен, что у РНС из-за сжатых сроков могут возникнуть проблемы с полноценным участием в избирательном процессе. Хочу выступить с инициативой — объединить усилия опытных, принципиальных и прогрессивных лидеров политических сил выступить вместе на парламентских выборах. Тем самым максимально мобилизовать и объединить наших избирателей", — написал политик.

Гриценко напомнил, что "Гражданская позиция" уже объединилась с в единую команду с тремя проукраинскими партиями - это Народный контроль (Дмитрий Добродомов), Родная Страна (Николай Томенко) и Европейская партия Украины (Николай Катеринчук).

Съезд партии "Гражданская позиция" состоится в понедельник, 10 июня. Гриценко официально представит свою команду, которая примет участие в парламентских выборах.

 

Ранее сообщалось о том, что лидер партии "УДАР" Виталий Кличко предложил Саакашвили возглавить партиюоднако Саакашвили предложение не принялПолитик заявил, что "Рух новых сил" будет самостоятельно баллотироваться в Раду.

ПО МАТЕРИАЛАМ: ZN.UA