Киевская Русь - Украина

Боже та Київська Русь-Україна - понад усе!

Информационный портал   email: kievrus.ua.com@gmail.com


20.04.2024

Подивись в мої очі, враже
Герб Украины

Паспортизация РФ жителей Донбасса - спланированная провокация. Мы не оставим это просто так, - секретарь СНБО ("Цензор.нет")

10:06 22-07-2019


Редакционная строка

22.07.2019

Власти Украины намерены отреагировать на паспортизацию жителей оккупированных частей Донецкой и Луганской областей, рассматривают возможность введения национальных санкций.

 

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Данилюк.

"Конечно. Должны быть конкретные меры, чтобы этот процесс прекратился или максимально усложнился. Это является нарушением минских соглашений, спланированная провокация и мы конечно не оставим это так", - сказал Данилюк в  воскресенье вечером в избирательном штабе партии "Слуга народа", отвечая на вопрос о том, готова ли Украина ввести национальные санкции за паспортизацию РФ жителей оккупированных территорий Донбасса.

Как сообщалось ранее, глава государства-агрессора Владимир Путин подписал указ об упрощении порядка представления гражданства РФ жителям Донецкой и Луганской областей. Речь идет как об оккупированных, так и о свободных территориях.

24 апреля президент РФ Владимир Путин подписал указ об упрощенном порядке получения российского гражданства для жителей оккупированных районов Донецкой и Луганской областей.Источник: https://censor.net.ua/n3138847

Источник: https://censor.net.ua/n3138847