Киевская Русь - Украина

Боже та Київська Русь-Україна - понад усе!

Информационный портал   email: kievrus.ua.com@gmail.com


23.04.2024

Подивись в мої очі, враже
Герб Украины

Обстрелы Золотого-4 после разведения по Зеленскому: добровольцы показали доказательства подлости боевиков ("Україна нова")

10:25 10-11-2019


Редакционная строка

10.11.2019

 

Добровольцы предоставили доказательства обстрелов со стороны сепаратистов в Золотом после разведения. В Сети принялись активно обсуждать происшедшее.

Украинские добровольцы, оставшиеся в Золотом Луганской области после процедуры разведения войск, продемонстрировали поведение боевиков. В Сети появились скандальные кадры.

 

 

Выстрелы слышны на видео из Золотого

На опубликованном видео добровольцы указали, что враг продолжил обстрелы населенного пункта, не смотря на то, что разведение сил номинально уже состоялось. «Вечер 8 ноября, мы находимся в Золотом-4. Слышна работа пулеметов и мин, которые летят на позиции украинских воинов. Зафиксирует ли это слепая ОБСЕ и штаб ООС, которые ежедневно меняют информацию об обстрелах?» - поинтересовались добровольцы. Кроме того, на видео отчетливо слышны звуки выстрелов.

"Україна Нова" писала, что президент Украины Владимир Зеленский назвал точное время и место для следующего разведения войск после Золотого. Ранее мы сообщали, что министр обороны Украины Андрей Загороднюк выступил с очередным заявлением о прекращении огня на Донбассе, в Сети его слова вызвали активное обсуждение среди украинцев, которые усомнились в сказанном.