Киевская Русь - Украина

Боже та Київська Русь-Україна - понад усе!

Информационный портал   email: kievrus.ua.com@gmail.com


28.03.2024

Подивись в мої очі, враже
Герб Украины

Голодомор в Украине. Их было три, а жертв 22,5 миллиона (https://ukrmir.info/)

14:05 04-05-2020


Редакционная строка

23.11.2019

 

В последние годы вспоминают и говорят о Голодоморе в Украине 1932-1933 года и его заслуженно признали геноцидом украинского народа. Но мало кто говорит о том, что это второй из трех искусственно созданного голода в Украине и конечно самый многочисленный. Я считаю, что необходимо вспомнить и два других. За все три голодомора в Украине было уничтожено 22,5 миллиона украинцев. Согласитесь цифра ужасающая! Но более ужасающим это звучит, если знать, что именно в эти годы урожаи пшеницы были рекордно высокие. Я думаю, что стоит напомнить еще и то, что за пять спрятанных колосков пшеницы или жменьку любого зерна расстреливали как врага народа.

 

Голодомор в Украине. Их было три, а жертв 22,5 миллиона
Фото сделал Фритьоф Нансен

 

Голодомор в Украине. Их было три, а жертв 22,5 миллиона
Фото сделал Фритьоф Нансен (примечание: в тот период для иностранцев вся территория свежесозланного СССР была Russie, потому что им так говорили)

 

Таким образом именно Ленин стал первым инициатором массового уничтожения украинцев голодом. “Три четверти человечества может умереть, если это будет необходимо, чтобы одна четвертая стала коммунистической” – эта цитата принадлежит Ленину – злому гению, также придумавшему и концлагеря, которые стали массово применяться для уничтожения людей.
Сталина, как и Ленина, не устраивали “разумные, свободно мыслящие и без гена раба” украинцы, поэтому спустя десять лет Сталин повторно применил идею Ленина.

 

Голодомор в Украине. Их было три, а жертв 22,5 миллиона
Фото сделал Гарет Джоунс

 

Голодомор в Украине. Их было три, а жертв 22,5 миллиона
Фото сделал Гарет Джоунс

 

Голодомор в Украине. Их было три, а жертв 22,5 миллиона

 

После каждого голодомора в опустевшие дома переселялись семьи россиян, малоразумных и умеющих подчиняться (с геном раба). Для этих россиян такие дома, а дома были со всем содержимым, казались сказачно богатыми и сразу отвечу, что такие переселенцы всегда были на продовольственном обеспечении и ужаса голода никогда не знали. Таким образом на украинских землях, в украинских домах обосновывались малоразумные и грубые россияне со своими правилами. Часто оставшихся в живых после голода украинцев переселяли куда-нибудь в “отдаленные” места от постоянного места жительства и без своих вещей.

Украинцы мыслящая, разумная, трудолюбивая, добрая и сильная нация, которую неоднократно пытались сломать и сделать рабами. Но нельзя из человека сделать раба, если в нем нет гена раба. И именно таких боятся диктаторы, и именно таких пытаются уничтожить эти диктаторы.

Есть еще одна и для многих не новая причина уничтожения украинцев. Украинцы – это и есть настоящие руськие (русичи, русины), потому что именно Украина – это второе название земель, которое использовалось в разговоре местным народом, примерно, с 11 века (Москвы еще не было даже в планах) и есть Русь, та самая Киевская Русь, Святая Русь как называют ее эзотерики. Москва хочет уничтожить руських (украинцев) и заменить их русскими (предки которых Казанские татары, вытеснившие русичей из Москвы), тогда, по мнению московских правителей, не будет препятствий для того, чтобы достать древние подлинные документы из своих архивов, доказывающие, что Русь была центром развития Европы, а не наоборот, и, что теперь, по мнению Москвы, все европейские страны не имеют права на свободное существование и обязаны подчиняться ей, как главе Руси. Для кого-то это бред ?! Но все правители Москвы всегда хотели (хотят) владеть всей Европой и для грамотного человека это не новость, также не новость и то, что для Москвы все люди – это расходный материал, как в данном случае украинцы.

Все фото из интернета.

https://mystikinfinity.blogspot.com/