Киевская Русь - Украина

Боже та Київська Русь-Україна - понад усе!

Информационный портал   email: kievrus.ua.com@gmail.com


28.03.2024

Подивись в мої очі, враже
Герб Украины

Правительство РФ Анонсировало Независимость Одессы, Николаева, Херсона и Запорожья (https://censor.net.ua/)

22:06 20-05-2020


Редакционная строка

17.05.2020

В интервью "Парламентской газете" зампредседатель комитета Совета федерации РФ по международным делам Владимир Джабаров заявил, что "украинский президент по факту не управляет своей страной, террор националистов пугает население, а значит ряд регионов — как ЛНР-ДНР ранее — скоро решат стать независимыми". И назвал конкретные города, от которых Россия ожидает "восстания": Одесса, Николаев, Херсон и Запорожье.

Это слова не полоумного клоуна Жириновского. Они размещены в официальном печатном органе руководства РФ человеком, которого уполномочил на ведение международной политики лично Путин своей подписью. Сегодня его цитируют сотни западных сайтов, транслируя в мир пропаганду об анархии в Украине. 

Ощущаете пугающее дежавю? Как и сейчас, в 2014 году наше правительство ни информационно, ни дипломатически, ни военными способами не реагировало на прямые угрозы РФ территориальной целостности нашей страны. Итогом подобной преступной бездеятельности стала аннексия Крыма и оккупация Донбасса. 

Сейчас история повторяется. И второго шанса на ошибку может уже не быть. В условиях, когда президент Зеленский и его Кабмин предпочитают не замечать геополитических угроз, сосредоточившись на сказках о цифровой эпохе, именно украинское общество обязано стать гарантом реальной независимости Украины. Не допустить пророссийского реванша на местных выборах и не позволить вопросу АТО исчезнуть из информационной повестки. 

От войны и вправду можно устать. А после проснуться в реальности, где ты кормишь чужую армию, потому что не хотел поддерживать собственную. 

Написал Алексей Рейнс (позывной Консул)

 

 

 

Источник: https://censor.net.ua/b3196035