Киевская Русь - Украина

Боже та Київська Русь-Україна - понад усе!

Информационный портал   email: kievrus.ua.com@gmail.com


18.04.2024

Подивись в мої очі, враже
Герб Украины

Говорили о вызовах, связанных с милитаризацией Крыма, - Кулеба и Аваков встретились с советником британского премьера Кварри (https://censor.net/)

16:59 07-10-2020


Редакционная строка

07.10.2020

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба и министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в Лондоне встретились с советником премьер-министра Великобритании Дэвидом Кварри и обсудили сотрудничество по безопасности Украины и Великобритании.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом Кулеба написал в твиттере.

"В Лондоне обсудили сотрудничество по безопасности Украины и Великобритании с советником премьер-министра Дэвидом Кварри. Новое соглашение открывает новые амбициозные перспективы. Говорили о вызовах безопасности милитаризации Крыма и о совместном противодействии гибридным угрозам, в том числе со стороны РФ", - написал Кулеба.

Аваков сообщил в Twitter, что в ходе встречи с Кварри они обсудили план сотрудничества и обмена информацией для противодействия гибридной войне, которую ведет РФ. "Мы сотрудничаем как близкие партнеры против общих угроз!" - подчеркнул министр.

Говорили о вызовах, связанных с милитаризацией Крыма, - Кулеба и Аваков встретились с советником британского премьера Кварри 01Источник: https://censor.net/ru/n3223505