Киевская Русь - Украина

Боже та Київська Русь-Україна - понад усе!

Информационный портал   email: kievrus.ua.com@gmail.com


24.04.2024

Подивись в мої очі, враже
Герб Украины

Ложь российских СМИ об Украине - разоблачение в прямом эфире

11:10 13-05-2015


Опубликовано: 10 нояб. 2014 г.

Ложь российских СМИ об Украине - разоблачение в прямом эфире на российском канале. Какие фрагменты уже видели - перематывайте вперед:
1) на 0:30 минуте шахтер рассказывает о бандитизме российских военных на Донбассе;
2) на 6:00 минуте эксперт по космическим снимкам НАТО доказывает, что российские Грады обстреливали территорию Украины с территории России.
3) на 7:17 минуте эксперт доказывает, что Боинг сбили не случайно, а целенаправленно, и намекает, что это дело рук сепаратистов.
4) на 18:55 минуте эксперт признает, что на территории Украины находятся российские военные, а слова Путина об их отсутствии в Украине называет абсурдными. Правда, эксперт называет российских военных "миротворцами", а не "оккупантами". Но прогресс в признании своей лжи российскими СМИ уже есть.
5) на 22:26 минуте сразу 3 эксперта ставят ведущую в неловкое положение. Все 3 озвучивают украинскую версию. Эксперты настаивают, что мир в Украине не возможен без вывода российских войск и закрытия границы и что Путин никого не хочет слушать, а хочет задушить Украину экономически, чтобы Украина была вынуждена согласиться на его условия. Признают, что в Украине правит не Хунта, а легитимное правительство.
6) на 41:40 минуте бывшая журналистка РБК доказывает своим бывшим коллегам, что глупо называть украинский правящий режим фашистским. Ведущий пробовал развить бред про то, что в Украине чуть ли не новый майдан начался... Но журналистка доказала полную абсурдность подобных утверждений.

Реакция российских СМИ на правду об Украине (Подборка).
Ложь российских СМИ об Украине рассыпается в прямом эфире. Провал российской лжи об Украине в прямом эфире. Позор Путинских СМИ. Позор российских СМИ. Паническая реакция российских журналистов на правду об Украине. Правда об Украине. Разоблачение лжи российских СМИ. Разоблачение лжи кремлевских СМИ.