Киевская Русь - Украина

Боже та Київська Русь-Україна - понад усе!

Информационный портал   email: kievrus.ua.com@gmail.com


25.04.2024

Подивись в мої очі, враже
Герб Украины
Що таке "вєлікая руская культура". 12.07.2023 ( Alex Saint)

Читать далее >>


Чей сын Путин и где он родился, настоящая фамилия, похищение матери. Главные тайны Путина раскрыты 06.07.2023 ( Дмитрий Гордон)

Польская писательница и журналист Кристина Курчаб-Редлих, автор сенсационной книги о секретной биографии Путина "Вова. Володя. Владимир. Тайны России Путина", в интервью Дмитрию Гордону рассказала о реальной биографии Путина, его настоящих родителях, фамилии, где и когда он родился и многом другом

Читать далее >>


Экс-шпион КГБ Жирнов. Гей Путин и его мальчики, кто крыша Пригожина, что будет с Путиным 26.06.2023 (В гостях у Гордона)

Какая у Путина сексуальная ориентация и почему его не взяли в шпионы, какова была конечная цель мятежа Пригожина и почему он не дошел до Москвы, зачем Лукашенко вмешался в планы Пригожина и зачем ему ЧВК «Вагнер» в Беларуси. Об этом и многом другом экс-шпион КГБ Сергей Жирнов рассказал в интервью Дмитрию Гордону

Читать далее >>


ВІЙНИ ПРЕЗИДЕНТІВ. П`ята частина розмови. Наталія Мосейчук - Валерій Кур ( "Наталія Мосейчук")

00:00 Валерій Кур - Засновник Управління боротьби з організованою злочинністю 2:28 Чому Чубайс виїхав з росії 10:09 Про Єгора Гайдара 13:00 Кур: Єльцин дзвонив Клінтону і просив підтримати кандидатуру його наступника 15:00 Кур: Чубайс зник не просто так 17:00 Про К.К 3/9 20:00 Як у Путіна з‘явився шанс перемогти на виборах президента 22:00 Кур: Путін одразу зрозумів, що Березовський пройдисвіт 23:00 Кур: Клінтон пообіцяв Єльцину, що підтримає кандидатуру Путіна на виборах президента 26:30 Кур: Був документ, який нібито Путін підписав кров’ю, де він обіцяв «сім’ї» зробити все, що потрібно 29:30 Кур: Путін відправив Собчака туди, звідки не повертаються 31:10 Хто такий Шабтай Калманович 33:10 Кур: Собчака Путін «прибрав» за допомогою Калмановича 37:00 Кур: Кобзон довгі роки був членом злочинного угруповання 40:40 Кур: Путін, фактично, вигадав ескортні служби 43:25 Кур: Збірна росії з гімнастики постачала дівчаток у Кремль. Кабаєва була однією з них. Хлопчиків брали з Суворовського училища 47:30 Про братів Ковальчуків 51:00 Кур: Пригожину дозволили з‘явитися у Кремлі брати Ковальчуки 54:00 Кур: Найкраще посприяє розвалу росії саме Путін 55:38 Де знаходяться документ, під яким Путін підписався кров’ю 1:02:00 Кур: Думаю, про Чубайса найближчим часом дізнаємося багато цікавого 1:06:00 Що буде з Путіним 1:11:55 Кур: У Путіна рак 1:16:00 Кур: Путін дає накази ґвалтувати всіх політв‘язнів

Читать далее >>


Запасной план. Телеграм-канал "Генерал СВР" в гостях у ФЕЙГИН LIVE 15.01.2021 (youtube " ФЕЙГИН LIVE")

Читать далее >>


Я позвонил своему убийце. Он признался 21.12.2020 (Youtube " Алексей Навальный")

Это невероятно. Я позвонил одному из своих убийц и поговорил с ним. Один из самых удивительных разговоров в моей жизни. Так странно обсуждать собственное убийство с одним из тех, для кого это просто работа. Мой собеседник - военный химик из ФСБшной группы отравителей - отвечает за зачистку следов химоружия после совершения преступления. Послушайте внимательно: эта запись - просто документ эпохи. Из нее вы узнаете, насколько чудовищную систему создал в России вор Путин, ради того, чтобы удержаться у власти.

Читать далее >>


Капкан. Беседа с Андреем Пионтковским и Валерием Соловьем. 25.10.2020(youtube " Марк Фейгин")

Самые актуальные в нынешнем пространстве YOUTUBE эксперты - Андрей Пионтковский и Валерий Соловей, с участием ведущего - Марка Фейгина, обсудят военные новости из Закавказья, позиции сторон, Турцию и Кремль. Помимо основной темы, гости побеседуют о белорусском ультиматуме Тихановской и приближающихся выборах в США. Оказался ли Путин в своей неуёмной жажде экспансии в ловушке?

Читать далее >>


когда Россия перестала платить дань Орде ? ,21.10.2020 (Youtube "История Руси")

Иван III разрывает ханскую грамоту и перестает платить дань Орде . это очередной миф и фальсификация истории .

Читать далее >>


Сокурсник Путина Швец. Устранение Путина, судьба Лукашенко, Хабаровск, Трамп или Байден. "ГОРДОН" 18.08.2020 (Youtube "Дмитрий Гордон")

Интервью Дмитрия Гордона с сокурсником Путина, экс-разведчиком КГБ СССР Юрием Швецом в программе "ГОРДОН"

Читать далее >>


Xто такое русский мир 03.0.2020 (Youtube "История Руси")

Михаил Пыляев о исконном русском мире и его благах для народонаселения . Исторические факты .

Читать далее >>


Россия и европейские институты. Беседа с экс-вице-президентом ПАСЕ Георгием Логвинским 24.05.2020 (Youtube "Марк Фейгин")

Читать далее >>


Сумерки Путина. Беседа с участием А.Пионтковского, В.Соловья, Ю.Швеца. Ведущий М. Фейгин 16.04.2020 (Youtube "Марк Фейгин")

Читать далее >>


Коржаков. Агенты КГБ Юмашев, Янукович, Киселев, заговор против Путина, как умер Березовский, Золотов 13.04.2020 (YouTube "Дмитрий Гордон")

Интервью Дмитрия Гордона с бывшим начальником охраны первого президента России Бориса Ельцина Александром Коржаковым в программе "ГОРДОН".

Читать далее >>


Я удивлюсь, если Путин надолго останется у власти, - Леонид Гозман 07.03.2020 (" UKRLIFE.TV")

Российский оппозиционный политик Леонид Гозман в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о социально-экономической обстановке в России и возможности для политических изменений в российской системе.

Читать далее >>


Удача покинула Путина, и его окружение это активно обсуждает, - Валерий Соловей 03.04.2020 ( "UKRLIFE.TV")

Российский историк и политолог Валерий Соловей в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о грядущих политических и социальных изменениях в России в связи с эпидемией коронавируса и экономическим кризисом.

Читать далее >>


Сокурсник Путина Швец. Кремлёвский заговор и свержение Путина, Зеленский, агентура. 02.04.2020 (Youtube "Дмитрий Гордон")

То, что Путин сделал для убиения России, не сделала ни одна спецслужба Запада" , "Ермака назначила Россия ", об агентах КГБ и ФСБ в руководстве Украины ... Интервью Дмитрия Гордона с сокурсником Путина экс-разведчиком КГБ СССР Юрием Швецом в программе "ГОРДОН"

Читать далее >>


Свидетель по делу МН17: эта история закончится, когда Россия признает, что это её «Бук» (YouTube " Роман Цимбалюк")

Интервью с российским экспертом Вадимом Лукашевичем.

Читать далее >>


Пожизненный узурпатор 10.03.2020 (Youtube "Марк Фейгин")

Читать далее >>


А.Арестович: Финальный монолог Путина. 19.01.2020 (" Politeka")

Читать далее >>


«Крысиное Царство» | Путинизм как он есть #8 25.10.2019 ("Острый угол")

«Крысиное Царство» - восьмая часть из цикла «Путинизм как он есть». Артём Круглов копается в событиях России 90-х и делает неожиданные открытия. Как бандиты пришли к власти в стране и как укрепились при Владимире Путине - вы узнаете из этого видео.

Читать далее >>


«Триумф моли» | Путинизм как он есть: Начало 16.12.2019 (" Острый Угол")

В новом выпуске из серии «Путинизм как он есть» Артём Круглов вспоминает и анализирует то, как зарождался и эволюционировал путинизм, какие цели преследовал, и к чему это привело.

Читать далее >>


Русские и Украинцы два разных народа данные антропологии 23.12.2019 (YouTube "История Руси")

Читать далее >>


Лев Толстой о величии России 12.08.2019 (Youtube " История Руси")

Величие России глазами гения . Петр первый Екатерина вторая

Читать далее >>


«Крим – не мій»: у Санкт-Петербурзі провели акцію в третю річницю анексії 18.03.2017 ("Радіо Свобода")

Серія одиночних пікетів відбулась на Невському проспекті в російському Санкт-Петербурзі в рамках міжнародної акції, присвяченої третій річниці анексії Криму. Активісти продовжують наполягати на тому, що Росія повинна дотримуватися міжнародного права, слідувати тим міжнародним договорам, які вона підписала. (Відео Російської редакції Радіо Свобода)

Читать далее >>


Колега Путина по КГБ Ю.Швец расказывает о Путине 11.03.2017("112канал")

Читать далее >>


Россия – наш младший брат, за которого мы в ответе, - Игорь Смешко 07.03.2017("UKRLIFE")

В рамках совместного проекта газеты "День" и интернет-канала Ukrlife.TV в гостях студии побывал глава Службы Безопасности Украины Игорь Смешко. В интервью он представил книги "Сестра моя, Софія" и "Повернення в Царгород", а также рассказал историю становления ментальности российской нации.

Читать далее >>


Совсем не факт, что человека надо убивать 07.10.2016 ("YouTube")

27 февраля 2015 года на Большом Москворецком мосту в самом центре Москвы пятью выстрелами в спину был убит лидер российской демократической оппозиции Борис Немцов. Кто мог организовать это преступление?

Читать далее >>


Михаил Веллер Золотая Орда предки казахов дали государственность России 17.04.2016("Youtube)

Читать далее >>


Крик крымской души: Я за лучшую жизнь Родину продал! 18.05.2016(YouTube)

Крымчане продали Украину не за русский язык, а за стремление вернуться в Совок, когда можно было сдавать под жилье отдыхающим даже туалеты на улице. Вместо Совка или телевизионной России, к ним пришел реальный русский мир. Теперь они считают, что лучше бы с неба камни падали…

Читать далее >>


Пионтковский лекция – Русский Мир, Украина, Крым и санкции. 16.05.2016 ("YouTube")

Андрей Андреевич Пионтковский — российский журналист, политический деятель

Читать далее >>


Михаил Веллер Смерть нашего князя Путина уже близка. 2 апр. 2016 г.("YouTube")

Происхождение Московии.

Читать далее >>


Who is Mr. Putin или Банда Путина. ВИДЕО ("Аргумент")

Почему фильм «Ху из мистер Путин» должен, но не будет показан по всем телеканалам Украины.

Читать далее >>


Украина -- это Русь, а Московия (РФ/`Россия`) -- это Тартария (Орда).

Читать далее >>


Московия. Золотая Орда. Этого нет в учебниках истории России

Читать далее >>


"Студія Захід" Анастасія Кириленко ("Експресо ТV").

Читать далее >>